Circ. n. 351 -Rettifica calendario date prove orali giudizi sospesi
Si trasmette il calendario prove orali per studenti con giudizio sospeso Continua a leggere Circ. n. 351 -Rettifica calendario date prove orali giudizi sospesi
Si trasmette il calendario prove orali per studenti con giudizio sospeso:
CLASSE | DOCENTI |
---|---|
MARTEDI’ 03 settembre 2019 – ore 08.00
|
|
1A | Lucchelli +Bellinzona
Larosa + Rossi
|
2C | Coda + Lucchese
|
2D | De Chirico + De Feo
Trabella + Prearo
|
3A | Bottaro + Stella
Baldicchi + Baldin
|
3D | Milone + Chiodini
Santini + Palumbo
|
3E | Turri + Pezzi
|
3G | Merisio + Vaccari
|
3H | Porcile + Rigotti
|
MARTEDI’ 03 settembre 2019 – ore 10.30
|
|
1E | Porcile + Lucchelli
|
2A | Trabella + Asmonti
|
4D | Milone + Cutrone
|
4H | Zago + Pantiri
|
MARTEDI’ 03 settembre 2019 – ore 12.00
|
|
1G | Rossi + Elli , Pezzi +
Napolitano (sostituisce Pollina)
|
MARTEDI’ 03 settembre 2019 – ore 13.00
|
|
2F | Larosa + De Lena
Belluzzi + Guidugli
|
2I | De Chirico + Paolini
|
1B | Rezzani + Bosotti
|
MARTEDI’ 03 settembre 2019 – ore 15.30
|
|
1F | De Chirico + Guidugli
De Lena + Belluzzi
|
3B | Colombo+ Napolitano, Mutti
+ Stella
|
1I | De Monte + Impedovo
|
2B | Caccialanza + De Munari + Vaccari
Di Nuzzo + Palumbo ( sostituisce Allegra)
|
MERCOLEDI’ 04 settembre 2019 – ore 08.00
|
|
1H | Baglio + Gagliardi, Tagliabue + Porcile
|
1C | Palumbo + Larosa
|
4A | Dognini + Bottaro
|
1D | Bosotti + Chiodini, Di Nuzzo + Rezzani
|
2E | De Chirico + Lucchelli, De Lena + Iussi
|
3C | Santini + D’Andrea, Cannone + Coda
|
3F | Vaccari + Belluzzi, Presti + Bonzi
|
4B | Baldicchi + Cutrone, Stea + Dibisceglia
|
MERCOLEDI’ 04 settembre 2019 – ore 10.30
|
|
2G | Pezzi + Bosotti, Rossi +
Tagliabue ( sostituisce Pollina)
|
3I | Larosa + Di Nuzzo, Gallo + Elli
|
4C | Coda + Napolitano
|
4E | Cappella + Turri
|
MERCOLEDI’ 04 settembre 2019 – ore 13.00
|
|
2H | Belluzzi + Colombo, Tagliabue + Pantiri
|
4F | Gallo+ Vaccari
|
4G | Napolitano + Merisio, Rezzani + Moncada
|
4I | Borgo + Impedovo + Indennitate
|
Si prega di prendere nota delle seguenti sostituzioni:
2E De Chirico sostituisce Punzo
3G Vaccari sostituisce Punzo
2B Vaccari sostituisce Punzo
1G Napolitano sostituisce Pollina
2B Palumbo sostituisce Allegra
2G Tagliabue sostituisce Pollina
4C Napolitano sostituisce Minerva
4G Napolitano sostituisce Minerva
Si ricorda che il calendario è vincolante e l’assenza anche ad una sola prova comporta la non ammissione alla classe successiva.
Devono comunque essere presenti per eventuali sostituzioni i docenti :
Macca 03 settembre dalle ore 08.00 alle ore 13.30
Bentivegna 03 settembre dalle ore 13.00 alle ore 18.00
Macca 04 settembre dalle ore 08.00 alle ore 10.30
Borasi 04 settembre dalle ore 10.30 alle ore 15.30
IL DIRIGENTE SCOLASTICO
Dott.ssa Albalisa Azzariti
(Firma autografa sostituita a mezzo stampa ai sensi e per gli effetti dell’art. 3, c. 2, D.Lgs. n. 39/1993)
/mp