Circ. n. 327 – Calendario date prove orali giudizi sospesi
Si trasmette il calendario delle prove orali dei giudizi sospesi Continua a leggere Circ. n. 327 – Calendario date prove orali giudizi sospesi
Si trasmette il calendario delle prove orali dei giudizi sospesi:
|
||
LUNEDI’ 03 SETTEMBRE
|
2018 – ore 08.00 |
|
1B | Allegra + Bolognini
De Feo + Lombardo |
|
1C | Manfrin + Coda | |
2G | Lucchelli+ Elli Trabella+Lanè
Colombo + Finardi |
|
4D | Baldicchi + Milone | |
4I | Borgo + Turri | |
LUNEDI’ 03 SETTEMBRE 2018 – ore 10.30
|
||
IH | Belluzzi + Pantiri Tagliabue + Kannes | |
2B | Trabella + Rossi Mutti + Stella | |
3F | Desiderato + Gudugli Gallo + Cavalet | |
4E | Cannone + Finardi Merisio + Iussi | |
LUNEDI’ 03 SETTEMBRE 2018 – ore 13.00
|
||
2C | Coda + Manfrin | |
2D | Rossi + Santini Lucchelli + Bellinzona | |
3A | Dibisceglia + Turri Bottaro + Pulsinelli | |
3I | Borgo + Colombo Caccialanza + Lombardo | |
4C | Castiglia + Desiderato
|
|
LUNEDI’ 03 SETTEMBRE 2018 – ore 15.30
|
||
1A | Kannes + Galleri Asmonti + Dognini | |
1F | Guidugli + Presti Belluzzi + Licata | |
2E | Colombo + Trabella Barbato + Pezzi | |
4B | Caccialanza + Rigotti Mutti + Scalco | |
MARTEDI’ 04 SETTEMBRE 2018 – ore 08.00
|
||
1D | Allegra + Barbato Kannes + Mauri | |
1E | Bottaro + De Lena Lucchelli + Chiodini | |
2H | Pezzi + Trabella Santini + Dambra | |
3G | Merisio + Mortellaro | |
3H | Galleri + Leardini Belluzzi + Milone + Baldicchi + Chersi | |
MARTEDI’ 04 SETTEMBRE 2018 – ore 10.30
|
||
1G | Finardi + Pollina Bertoglio + Rossi Pezzi + Lucchese | |
3E | Lombardo + Napolitano Guidugli + Barberis | |
MARTEDI’ 04 SETTEMBRE 2018 – ore 13.00
|
||
1I | De Munari + Manfrin | |
2A | Rossi + Vaccari | |
2F | De Lena + D’Andrea Belluzzi + Presti | |
2I | Barbato + de Monte + Coda + Galleri | |
3B | Baldicchi + Stea | |
3D | Milone + Pezzi Gallo + Pizzoccheri | |
4A | Bottaro + Baldin Digiovinazzo + Penati | |
MARTEDI’ 04 SETTEMBRE 2018 – ore 15.30
|
||
3C | Castiglia + Coda | |
4F | Presti + Santini | |
4G | Impedovo + Rigotti | |
4H | Zago + Garofalo Bonzi + Prearo |
Si ricorda che il calendario è vincolante e l’assenza anche ad una sola prova comporta la non ammissione alla classe successiva.
Devono comunque essere presenti per eventuali sostituzioni i Docenti :
Bentivegna 03 settembre dalle ore 08.00 alle ore 10.30
Cappella 03 settembre dalle ore 10.30 alle ore 13.00
Cutrone 03 settembre dalle ore 13.00 alle ore 15.30
De Marchi, Di Nuzzo 04 settembre dalle ore 08.00 alle ore 10.30
Flocchini, Indennitate 04 settembre dalle ore 10.30 alle ore 13.00
Prearo, Papini 04 settembre dalle ore 13.00 alle ore 15.30
Moncada 04 settembre dalle ore 15.30 alle ore 18.00
IL DIRIGENTE SCOLASTICO
dott.ssa Albalisa Azzariti
(Firma autografa sostituita a mezzo stampa ai sensi e per gli effetti dell’art. 3, c. 2, D.Lgs. n. 39/1993)
/mp